Зарница.
    02 мая 2024, 22:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Муниципальный этап военно -патриотической игры «Зарница 2.0» младшая возрастная категория 1 место средняя возрастная категория 3 место МОЛОДЦЫ! ГОРДИМСЯ!
    По страницам истории мая.
    01 мая 2024, 21:51

Старшеклассники МОБУ « Оброченская СОШ им. Ф. В. Ванина» присоединились к акции «По страницам истории мая», приуроченной к празднованию 1 Мая. В рамках акции обучающиеся перевоплотились в образы персонажей из плакатов и открыток того времени. Ребята творчески и с увлечением подошли к участию в акции.
    Республиканские соревнования.
    30 апреля 2024, 21:48

с. Дубенки. Республиканские соревнования Майоров Владимир с/х 3000м Болькина Ксения бег 400м Гусев Даниил бег 1500м Шунихина Надежда 3000м Поздравляем
    Президентские игры.
    29 апреля 2024, 21:45

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские игры" 1 место МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ НАШЕЙ ШКОЛЫ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЯ БУРНАКОВА Н.А. ГОРДИМСЯ!
    Правила безопасности в сети Интернет.
    27 апреля 2024, 12:22

Испектор ПДН Дамрина Н. В. совместно с помощником прокурора Ичалковского района Маркиным Н. С.провели беседу с учащимися школы по правилам безопасности в сети интернет.
    «Диктант Победы».
    26 апреля 2024, 22:11

«Диктант Победы» призван повысить историческую грамотность граждан и патриотическое воспитание школьников. Кроме того, он привлекает широкий круг людей к изучению истории.
    День тапочек.
    25 апреля 2024, 19:43

«День тапочек» — добрая традиция, проводимая в школе в апреле. Её цель — подчеркнуть домашнюю атмосферу, поднять всеобщее настроение и поддержать чистоту, а ученикам дать дополнительную возможность проявить себя. В этот день школьники, учителя и администрация школы пришли в образовательное учреждение в домашних тапочках.Удобно, весело, интересно прошел учебный день. Каждый класс получил задание - сделать самое креативное фото в тапочках. Оцените результат P.S. Всеобщая атмосфера веселья никак не помешала учебному процессу.
    День  Земли.
    24 апреля 2024, 21:47

Сегодня в Оброческой школе прошёл экологический урок, организованный эко-дидером, учеником 10 класса, Абрамовым Вячеславом. В рамках мероприятия, посвящённого Дню Земли, Вячеслав провёл урок для учеников 6 класса.
    Народные промыслы России: Матрёшка – душа России.
    23 апреля 2024, 22:36

Советник директора по воспитанию Афанасьева А. Е. провела музейный урок на тему: «Народные промыслы России: Матрёшка – душа России». «Волшебный музейный чемоданчик» пришел в гости к ученикам 3 класса.
    День Весны и Труда.
    22 апреля 2024, 22:43

Традиционный урок «Разговоры о важном» 22 апреля был посвящён Дню Весны и Труда. 1 мая в России ежегодно отмечается праздник, посвящённый трудящимся и соблюдению их прав — День Весны и Труда. В рамках «Разговоров о важном» школьникам рассказали об истории этого праздника и деятельности молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», которой в этом году исполнилось 20 лет.