Правила безопасности в сети Интернет.
    Вчера, 12:22

Испектор ПДН Дамрина Н. В. совместно с помощником прокурора Ичалковского района Маркиным Н. С.провели беседу с учащимися школы по правилам безопасности в сети интернет.
    Встреча с инспектором ПДН.
    11 апреля 2024, 19:44

11 апреля в МОБУ « Оброченская СОШ им Ф. В. Ванина» состоялась встреча с инспектором ПДН Дамриной Н.В.и помощником прокурора Маркиным Н. С.. Гости рассказали ребятам о вреде наркотиков и психоактивных веществ, привела конкретные примеры из своей профессиональной деятельности о печальных последствиях их употребления подростками.
    Урок по оказанию первой неотложной помощи.
    06 марта 2024, 22:40

В школе прошёл урок по оказанию первой неотложной помощи. Врач кабинета ЛФК Гунина Людмила Ивановна рассказала ребятам, что делать, если у человека отсутствует дыхание, какие опасности могут окружать при её оказании, а также, как вызвать скорую помощь, о том, как оказывать первую помощь при различных травмах, используя не только медицинские, но и подручные средства.
    Осторожно: паводок!.
    05 марта 2024, 21:14

С целью ознакомления детей с мерами безопасного поведения во время весеннего паводка была организована встреча с государственным инспектором по маломерным судам А. Ф. Панишевым на тему: «Осторожно: паводок!»
    Встреча с инспектором ПДН.
    23 января 2024, 22:28

Сегодня, 23.01.2024 года нашу школу посетила инспектор ПДН Линейного отдела полиции на ст Арзамас, капитан полиции Елена Александровна Рогова, которая провела профилактическую беседу с обучающимися 8-9 классов о поведении на железной дороге.
    Киберурок.
    29 ноября 2023, 20:19

Сегодня в нашей школе прошёл Киберурок, посвящённый Всемирному дню информации. Во время мероприятия ребята познакомились с реальными цифровыми угрозами в сети Интернет. Освещались вопросы безопасной работы с ресурсами для поиска и обмена информацией. Ребят познакомили с такими интернет-явлениями как: фейки, фишинг, киберсталкинг, цифровой след и другие. Так же были даны рекомендации по защите личных данных.
    Лаборатория безопасности.
    21 сентября 2023, 19:51

Сегодня в гости к учащимся начальных классов приехала Лаборатория безопасности. Сотрудники Центра провели для обучающихся начальных классов тематические занятия на специальных площадках, моделирующих дорожные ситуации, а также закрепили с ребятами теоретическую часть правил дорожного движения.
    Юный пешеход.
    05 сентября 2023, 20:36

Юные инспекторы движения МОБУ "Оброченская СОШ" Ичалковского района приняли участие в республиканском оперативно-профилактическом мероприятии "Юный пешеход".
    Отряд ЮИД.
    15 мая 2023, 12:12

В преддверии летних каникул учащиеся отряда ЮИД подготовили информационный стенд по БДД и провели профилактическое мероприятие по пропаганде безопасности дорожного движения среди обучающихся начальных классов.