День  Земли.
    24 апреля 2024, 21:47

Сегодня в Оброческой школе прошёл экологический урок, организованный эко-дидером, учеником 10 класса, Абрамовым Вячеславом. В рамках мероприятия, посвящённого Дню Земли, Вячеслав провёл урок для учеников 6 класса.
    Орленок-Эколог.
    18 апреля 2024, 22:01

В 1 классе завершился трек "Орленок-Эколог".Цель данного трека: формирование экологической культуры, осознания ценности культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение. Символом трека стал "Рюкзачок Эколога", в который ребята "положили" такие важные термины, как: «экология», «эколог», «понимание». В течение всех занятий ребята участвовали в интересных экологических играх, викторинах, отгадывали загадки, рисовали на экологическую тему. Отвечали на очень важные вопросы. Ребята пришли к выводу, что очень важно для сохранения природы наблюдать за ней и понимать ее.
    Конкурс водных агитбригад.
    02 апреля 2024, 09:10

Поздравляем команду « Экологи» с ПОБЕДОЙ в муниципальном этапе республиканского конкурса водных агитбригад «Вода - необычное в привычном». Молодцы!!!! Желаем удачи на республиканском уровне!!!
    Агрокласс.
    27 декабря 2023, 23:39

В нашей школе радостное событие - у наших агроклассников появился свой кабинет.
    ЭКОЛЯТА - МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ.
    16 ноября 2023, 20:12

ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК "ЭКОЛЯТА - МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ" На уроках дети узнали о том, что такое экология, научились устанавливать связи между всеми живыми существами и окружающей средой, выяснили, какое воздействие на природу может оказать неразумная хозяйственная деятельность человека, и как этого не допустить.
    Бум-батл.
    10 ноября 2023, 20:21

Макулатуру соберём и деревья сбережём! В нашей школе начинается акция по сбору макулатуры "БумБатл" в рамках национального проекта "Экология" Давайте примем активное участие! Ведь именно ты, можешь внести свой вклад в сохранение деревьев и окружающей среды
    ЭКО - СУББОТНИК.
    06 октября 2023, 21:47

"Где чистота, там и душа радуется" На территории нашей школы прошёл ЭКО - СУББОТНИК Весело, дружно и с пользой учащиеся с 5-11 классы навели порядок в школьному саду, спортивной и игровой площадках. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего труда, теплоты и времени во благо своей любимой школы. Мы за экологию!
    День Эколят.
    25 апреля 2023, 20:38

Сегодня в школе прошел День ЭКОЛЯТ. В рамках этого дня в ГПД прошла Интерактивная игра «Самый-самый, или что я знаю о природе» с ребятами-эколятами.
    Спасем деревья.
    21 апреля 2023, 19:06

Внимание! В нашей школе объявляется акция по сбору макулатуры « Спасем деревья» посвященная Всемирному дню Земли. Акция проводится с 21 по 28 апреля 2023 года. Вырученные деньги пойдут на поддержку Российской армии
    День Земли.
    19 апреля 2023, 19:35

Весь апрель в школе располагается фотозона, посвящённая Всемирному Дню земли! Международный день Земли принято отмечать 22 апреля. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.