• День Земли

Сегодня в Оброческой школе прошёл экологический урок, организованный эко-дидером, учеником 10 класса, Абрамовым Вячеславом. В рамках мероприятия, посвящённого Дню Земли, Вячеслав провёл урок для учеников 6 класса.
    День  Земли.
    На уроке были рассмотрены важные аспекты охраны окружающей среды, влияние человеческой деятельности на природу и способы сохранения биоразнообразия.
    Ученики шестого класса активно участвовали в обсуждении темы и задавали много вопросов, что свидетельствует о высоком интересе к экологии. Благодаря такому уроку, ребята получили важные знания о том, как важно беречь нашу планету и как каждый из нас может внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
    Пусть каждый из нас станет более ответственным к нашей Земле и следует примеру таких ярких личностей!