• День тапочек

«День тапочек» — добрая традиция, проводимая в школе в апреле. Её цель — подчеркнуть домашнюю атмосферу, поднять всеобщее настроение и поддержать чистоту, а ученикам дать дополнительную возможность проявить себя. В этот день школьники, учителя и администрация школы пришли в образовательное учреждение в домашних тапочках.Удобно, весело, интересно прошел учебный день. Каждый класс получил задание - сделать самое креативное фото в тапочках. Оцените результат P.S. Всеобщая атмосфера веселья никак не помешала учебному процессу.
    День тапочек.