Первенство по волейболу.
    26 марта 2024, 18:47

3 место в Первенстве Ичалковского муниципального района РМ по волейболу. Поздравляем команду нашей школы Родионова М, Харитонова Д, Ларин К, Елистратов И, Пуряков А, Белевцев Р, Тимонин С. Руководитель Бурнакова НА
    Пилоты будущего.
    25 марта 2024, 18:38

Подготовка к Чемпионату "Пилоты будущего". Команда нашей школы готовится к участию в Чемпионате "Пилоты будущего". Пожелаем им успехов!
    Акция «Окопная свеча».
    22 марта 2024, 21:24

Самые юные ученики школы присоединились к акции « Окопная свеча». Старшеклассники изготовили свечи, а первоклашки раскрасили яркими цветами этикетки для них. Каждый, кто принял участие в акции, понимает, что эти свечи помогают нашим бойцам.
    День поэзии.
    21 марта 2024, 21:08

Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. В этот день, во всем мире звучат стихи, наполненные глубоким смыслом и красотой слова.
    Акция "Крымская лаванда"..
    20 марта 2024, 22:05

В юбилейный год воссоединения Крыма с Россией в нашей школе прошла всероссийская акция "Крымская лаванда". Советник директора по воспитанию Афанасьева А. Е. провела мастер-класс в технике рисования ватными палочками « Крымской лаванды».
    Краеведческий час "Предметы старины глубокой"..
    19 марта 2024, 22:05

19 марта первоклассники посетили школьный краеведческий музей « Память» в рамках трека "Орлёнок- хранитель исторической памяти" Советник директора по воспитанию Афанасьева А.Е. провела краеведческий час "Предметы старины глубокой".
    10 лет Крым в составе РФ.
    18 марта 2024, 22:33

8 марта в России отмечается памятная дата – 10 лет со дня вступления Республики Крым и г. Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов. Этот знаменательный день - дань искреннего уважения людей всех национальностей, великой истории нашей страны и продолжение её славных традиций.
    90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.
    14 марта 2024, 21:27

90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина было посвящено внеклассное мероприятие в 6 классе.
    Конкурс народной песни "Живи, народная душа!".
    13 марта 2024, 22:18

Поздравляем наших звёздочек! Сегодня состоялся муниципальный этап республиканского конкурса народной песни "Живи, народная душа!" Ученица 5 класса Пестова Варвара, в своей возрастной категории, заняла 1 место Ученица 3 класса Кубрина Варвара ,в своей возрастной группе, заняла 2 место! Молодцы, девчата! Желаем успехов в республиканском этапе конкурса!
    Вызов первых.
    12 марта 2024, 22:07

Сегодня состоялись спортивные состязания "Вызов первых", где наши ребята показали отличный результат: 3 категория будет представлять школу на Республиканских соревнованиях Руководители: Любимова В.А , Бурнаков НА. Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем "Первым" идти только вперёд! Молодцы!