• День поэзии

Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. В этот день, во всем мире звучат стихи, наполненные глубоким смыслом и красотой слова.
    День поэзии.

В стенах школы организована книжная выставка, на которой представлены поэтические сборники известных русских «мастеров слова». Среди книжного многообразия каждый нашел стихотворение по душе.
    Ученица 3 класса Чернобровкина Александра дарит вам прочтение понравившегося стихотворения.

Поэзия – чудесная страна,
    Где правит рифма целым миром!
    Ей власть особая дана
    Нас покорять звучаньем лиры!

Она открыта тем, кто слышит
    Души движенье, мысли ход,
    Кто рифмами живёт и дышит,
    В ком жажда творчества живёт.