Фестиваль народной культуры.
    10 апреля 2024, 10:18

Ученица 5 класса Пестова Варвара принимает участие во Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций», в номинации « Народный костюм» Пожелаем Варе удачи!!!!
    Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "Круговорот".
    31 марта 2024, 18:59

В последний день марта в г.Саранск состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "Круговорот" в котором приняла участие ученица 5 класса Малышева Ксения. Ксюша исполняла песню мордовского композитора Е.В. Кузиной. В конкурсном испытании юная вокалистка удостоена Диплома 1 степени. Умница! Гордимся!
    Настольный теннис.
    29 марта 2024, 18:48

И вновь принимают поздравления наши спортсмены! 3 место в Первенстве Ичалковского муниципального района по настольному теннису Состав команды: Белевцев Роман, Камалихин Ярослав, Афанасьев Максим, Харитонова Дарья, Чапурина Ева, Ботова Мария. Руководитель Бурнаков Н.А. Молодцы! Гордимся!
    Пилоты будущего.
    25 марта 2024, 18:38

Подготовка к Чемпионату "Пилоты будущего". Команда нашей школы готовится к участию в Чемпионате "Пилоты будущего". Пожелаем им успехов!
    Конкурс народной песни "Живи, народная душа!".
    13 марта 2024, 22:18

Поздравляем наших звёздочек! Сегодня состоялся муниципальный этап республиканского конкурса народной песни "Живи, народная душа!" Ученица 5 класса Пестова Варвара, в своей возрастной категории, заняла 1 место Ученица 3 класса Кубрина Варвара ,в своей возрастной группе, заняла 2 место! Молодцы, девчата! Желаем успехов в республиканском этапе конкурса!
    Вызов первых.
    12 марта 2024, 22:07

Сегодня состоялись спортивные состязания "Вызов первых", где наши ребята показали отличный результат: 3 категория будет представлять школу на Республиканских соревнованиях Руководители: Любимова В.А , Бурнаков НА. Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем "Первым" идти только вперёд! Молодцы!
    Игра-викторина "8 Марта - самый весенний праздник".
    07 марта 2024, 20:21

Приближается замечательный праздник – Международный женский День. В преддверии весеннего праздника в МОБУ «Оброченская СОШ им. Ф.В.Ванина» прошла интеллектуальная игра-викторина "8 Марта - самый весенний праздник" среди учениц 5 класса ( Леди) и 6 класса ( Ласточки).
    Сильные. Смелые. Ловкие.
    20 февраля 2024, 21:30

Поздравляем команду нашей школы ,Факел, занявшую 3 место в районных соревнованиях «Сильные. Смелые. Ловкие», посвященные Дню Защитника Отечества. Руководитель Бурнаков НА. Дартс, эстафета, плаванье, сбор и разбор автомата...все это по плечам нашим юношам, мужчинам! Отдельная благодарность нашим папам: Болькину М.В. и Милушкину Д.О. за ваше неравнодушие, оптимизм и активную жизненную позицию. Ваши дети и мы гордимся вами!
    СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ.
    13 февраля 2024, 21:08

Республиканский этап смотра- конкурса сегодня прошел в. г.Саранск. Учащиеся нашей школы совместно с учениками других школ защищали честь любимого района. Это наши звёздочки: Родионова Мария выступила с сольной песней "Дети войны", Болькина Ксения проникновенно прочла стихотворение "Девять страничек- страшные строчки" Младший состав хора "Серебряные голоса" открыли программу песней "Всем, всем - добрый день!"