Всемирный день театра..
    27 марта 2024, 18:50

27 марта Всемирный день театра. В школе состоялась импровизированная театрализованная постановка. Ребята 4 класса отыграли мини- театр по сказке собственного сочинения. Все актеры отлично вошли в роль, старались соответствовать сказочным героям. Театрализованная постановка сказки вызвала радость и положительные эмоции у детей. Ребятам очень понравилось выступать перед одноклассниками.
    День поэзии.
    21 марта 2024, 21:08

Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. В этот день, во всем мире звучат стихи, наполненные глубоким смыслом и красотой слова.
    Школьный театр.
    20 декабря 2023, 22:23

Школьный театр « Непоседы» инсценировали сказ Павла Петровича Бажова «Синюшкин колодец»
    "Христос приходит в гости к нам".
    21 декабря 2022, 18:04

В преддверии нового года и великого праздника Рождества Христова участники театрального кружка ,Непоседы, подготовили постановку "Христос приходит в гости к нам" Автор О.Н.Сакович, руководитель М.А. Мокроусова
    Новогоднее настроение.
    16 декабря 2022, 20:56

Если все ещё нет новогоднего настроения, тебе точно стоит посмотреть: ребята готовы делиться своим!
    Вальс снежинок.
    15 декабря 2022, 16:49

Уже совсем скоро наступит Новый год! Это - самый волшебный, самый красивый, самый таинственный, весёлый и любимый праздник детей и взрослых! Ребята всегда его ждут с нетерпением и долго готовятся. ⛄
    День жудожника.
    08 декабря 2022, 18:03

8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного. В 9 классе прошёл классный час «История России в русской живописи», через призму красок ещё раз вспомнили исторические события своего государства. Для учеников 2 и 3 класса был проведён мастер-класс - рисунок на сырой бумаге « Морозные узоры», ученики выступили в роли художников-импрессионистов.