• Краеведческий час "Предметы старины глубокой".

19 марта первоклассники посетили школьный краеведческий музей « Память» в рамках трека "Орлёнок- хранитель исторической памяти" Советник директора по воспитанию Афанасьева А.Е. провела краеведческий час "Предметы старины глубокой".
    Краеведческий час "Предметы старины глубокой"..
    Присутствующие в игровой форме познакомились с предметами быта прошлого века, ребятам было интересно подержать в руках рубель, ухват и попробовать их в деле. А также примерить аксессуары наших бабушек и дедушек.
    ??Экскурсия была потрясающая!
    Ведь история, которую бережно собирают и хранят, и состоит из дат, из имён и фамилий, из писем, документов и фотографий, из предметов, экспонатов, из воспоминаний людей, которые с любовью хранят историю нашего города.