День космонавтики.
    08 апреля 2024, 21:22

8 апреля прошли внеурочные занятия на тему "Я вижу Землю! Это так красиво!", посвященные Дню космонавтики.
    Всероссийская акция проекта "Мир возможностей".
    05 апреля 2024, 22:27

Сегодня, ученики нашей школы Абрамов Вячеслав и Афанасьев Максим приняли участие в "Установочном совещании с муниципальными кураторами и активом образовательных организаций по вопросам проведения Всероссийских акций проекта " Мир возможностей" ! ❤
    Конкурс водных агитбригад.
    02 апреля 2024, 09:10

Поздравляем команду « Экологи» с ПОБЕДОЙ в муниципальном этапе республиканского конкурса водных агитбригад «Вода - необычное в привычном». Молодцы!!!! Желаем удачи на республиканском уровне!!!
    Республиканская Библиосмена.
    01 апреля 2024, 19:07

На минувшей неделе ученик 10 класса Абрамов Слава стал участником республиканской Библиосмены. Пройдя предварительный отбор, Слава получил такую замечательную возможность.
    Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "Круговорот".
    31 марта 2024, 18:59

В последний день марта в г.Саранск состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "Круговорот" в котором приняла участие ученица 5 класса Малышева Ксения. Ксюша исполняла песню мордовского композитора Е.В. Кузиной. В конкурсном испытании юная вокалистка удостоена Диплома 1 степени. Умница! Гордимся!
    Своих не бросаем!.
    30 марта 2024, 18:53

Очередная партия окопных свечей готова к отправке в зону СВО.
    Настольный теннис.
    29 марта 2024, 18:48

И вновь принимают поздравления наши спортсмены! 3 место в Первенстве Ичалковского муниципального района по настольному теннису Состав команды: Белевцев Роман, Камалихин Ярослав, Афанасьев Максим, Харитонова Дарья, Чапурина Ева, Ботова Мария. Руководитель Бурнаков Н.А. Молодцы! Гордимся!
    РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ.
    28 марта 2024, 19:09

НА БАЗЕ МГПУ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА ПРОШЛА РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ «НАВИГАЦИЯ ДЕТСТВА В ГОД СЕМЬИ В РОССИИ: ПРИОРИТЕТЫ, НАПРАВЛЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ», ОРГАНИЗАТОРАМИ КОТОРОЙ ВЫСТУПИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ СОВМЕСТНО С РЕГИОНАЛЬНЫМ РЕСУРСНЫМ ЦЕНТРОМ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА». УЧАСТНИКАМИ СОБЫТИЯ СТАЛА КОМАНДА СОВЕТНИКОВ ИЧАЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
    Всемирный день театра..
    27 марта 2024, 18:50

27 марта Всемирный день театра. В школе состоялась импровизированная театрализованная постановка. Ребята 4 класса отыграли мини- театр по сказке собственного сочинения. Все актеры отлично вошли в роль, старались соответствовать сказочным героям. Театрализованная постановка сказки вызвала радость и положительные эмоции у детей. Ребятам очень понравилось выступать перед одноклассниками.