• Республиканская Библиосмена

На минувшей неделе ученик 10 класса Абрамов Слава стал участником республиканской Библиосмены. Пройдя предварительный отбор, Слава получил такую замечательную возможность.
    Республиканская Библиосмена.
    Занятия проводили опытные специалисты в области литературы и издательского дела, а также сотрудники Мордовской республиканской детской библиотеки. Они помогали участникам освоить новый материал, проводили практические занятия на базе различных отделов библиотеки и контролировали процесс выполнения заданий.
    Была также встреча с Юрием Пальтиным – прекрасным детским писателем, поведавшим о своем жизненном пути и написании детских книг.