Налоговая грамотность.
    15 января 2024, 22:35

15 января 2024 года традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном". На этот раз занятие было посвящено вопросам налоговой грамотности. В ходе занятия ребята слушали выступление федерального спикера, руководителя Федеральной налоговой службы Егорова Даниила Вячеславовича, отвечали на вопросы, решали кейс, выполняли интерактивное задание.
    Гордимся нашими выпускниками!.
    10 января 2024, 22:31

Указом Главы РМ Илье Малышеву, выпускнику школы 2019 г., присуждено Звание ,Лауреат литературной премии Главы Республики Мордовия для молодых авторов,,⭐? От души поздравляем Илью, его маму ,Малышеву Н.И. с замечательной наградой! Желаем дальнейших творческих успехов! Юноша сегодня находится на срочной службе . Мы желаем ему здоровья ,стойкости, мира. И очень ждём, когда вновь услышим в его исполнении песни, стихи и задушевные звуки баяна!
    Пробуждая сердца.
    09 января 2024, 21:06

Ученица 5 класса Пестова Варвара принимает участие во Всероссийском творческом конкурсе памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца». Варя представила на конкурс видео-прочтение авторского стихотворения «Мордвин»
    Мы мороза не боимся!.
    29 декабря 2023, 21:03

Мороз не помеха новогодним активностям Орлят России. Игры на свежем воздухе «Мы мороза не боимся!» Дети с азартом и задором участвовали в подвижных играх на свежем воздухе, мерзнуть было некогда, на игровой площадке было жарко!!!
    Мы вместе! Своих не бросаем!.
    28 декабря 2023, 21:00

Готова к отправке партия блиндажных ( окопных) свечей в количестве 31 шт.
    Агрокласс.
    27 декабря 2023, 23:39

В нашей школе радостное событие - у наших агроклассников появился свой кабинет.
    Письмо солдату.
    26 декабря 2023, 20:39

По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату» и "Фронтовая открытка" К участию присоединились и ученики нашей школы МОБУ "Оброченская СОШ" им. Ф.В.Ванина.
    Мастерская Деда Мороза.
    26 декабря 2023, 19:06

Орлёнок - мастер ❄Зима. Декабрь. Снежинки вьются в хороводе… А начальные классы работают над самым волшебным и творческим треком «Орлёнок – Мастер». В рамках реализации трека «Орлёнок – Мастер» дети – активные участники Мастерской Деда Мороза: готовят класс и классную ёлку к новогоднему празднику.
    НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ.
    25 декабря 2023, 22:11

Сегодня, 25 декабря, разговоры о важном посвящены «НОВОГОДНИМ СЕМЕЙНЫМ ТРАДИЦИЯМ РАЗНЫХ НАРОДОВ РОССИИ» Новый год — один из самых волшебных праздников. Его празднуют все народы России, в каждом населённом пункте нашей страны, в каждой семье. Это праздник хорошего настроения, положительных эмоций, подарков, ожиданий чего-то волшебного.
    Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении..
    23 декабря 2023, 21:27

Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении. 2 день . Гусев Даниил - 1 место на дистанция 800м Сидорова Маргарита - 1 место на дистанции 200м Бокова Ксения - 1 место дистанция 3000м