• Мы вместе! Своих не бросаем!

Готова к отправке партия блиндажных ( окопных) свечей в количестве 31 шт.
    Мы вместе! Своих не бросаем!.
    Если раньше жестянки из-под сгущенки или кукурузы летели в урну, то сейчас каждую банку школьники бережно сохраняют. После использования тщательно моют и откладывают в пакет. Ведь это основа для окопных свечей - вещь для солдата незаменимая. Места занимает немного, горит долго, почти не дымит, да еще и после прогорания несколько часов остается теплой. Может помочь даже подогреть еду. Именно такие свечки и делают дети и педагогический коллектив школы.