• НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

Сегодня, 25 декабря, разговоры о важном посвящены «НОВОГОДНИМ СЕМЕЙНЫМ ТРАДИЦИЯМ РАЗНЫХ НАРОДОВ РОССИИ» Новый год — один из самых волшебных праздников. Его празднуют все народы России, в каждом населённом пункте нашей страны, в каждой семье. Это праздник хорошего настроения, положительных эмоций, подарков, ожиданий чего-то волшебного.
    НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ.
    Ребята вспомнили символы праздника. Учащиеся с интересом открывали интерактивную карту «Деды Морозы России» и были удивлены традиционным именам Дедов Морозов.
     Новый год самый долгожданный праздник, он создает яркие впечатления. В ожидании нового года, ребята поделились друг с другом семейными традициями празднования.