26 января 2024, 19:45

Дорогие выпускники Оброченской школы! Приглашаем Вас на праздник школьных воспоминаний, на Встречу выпускников. Ведь не часто в жизни появляется повод встретиться с одноклассниками-друзьями, снова увидеть учителей, поделиться с ними своими победами и пожелать всем благополучия. Школа в жизни каждого из нас оставляет памятный след радости. Ждём Вас на празднике в стенах любимой школы.

26 декабря 2023, 19:06

Орлёнок - мастер ❄Зима. Декабрь. Снежинки вьются в хороводе… А начальные классы работают над самым волшебным и творческим треком «Орлёнок – Мастер». В рамках реализации трека «Орлёнок – Мастер» дети – активные участники Мастерской Деда Мороза: готовят класс и классную ёлку к новогоднему празднику.

22 декабря 2023, 13:15

Спасибо за жизнь! 22 декабря - единый день проведения праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В этот день мы благодарим наших самых родных, самых близких, самых любимых - РОДИТЕЛЕЙ! Учащиеся младших классов познакомились с данным праздником и создали благодарственные открытки для близких.

12 декабря 2023, 17:37

Интеллектуальная викторина, посвященная Дню Конституции Российской Федерации. Сегодня, 12 декабря, в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации. Активист школы Абрамов Вячеслав для учащихся провел викторину на знание Конституции Российской Федерации. Главная цель таких мероприятий - это развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.

26 ноября 2023, 09:00

Все женщины, что мамами зовутся Пусть обязательно сегодня улыбнутся. И пусть сегодня сыновья и дочки Целуют нежно мамочкины щечки! Пусть беды мам обходят стороной. Вы берегли детей любой ценой, Ведь вы за них теперь всегда в ответе. Пусть будут благодарны ваши дети! Нет никого роднее и дороже, Пусть вам Господь во всем всегда поможет! Пусть слезы не коснуться ваших глаз, И дети очень сильно любят вас!