Спасибо за жизнь!.
    22 декабря 2023, 13:15

Спасибо за жизнь! 22 декабря - единый день проведения праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В этот день мы благодарим наших самых родных, самых близких, самых любимых - РОДИТЕЛЕЙ! Учащиеся младших классов познакомились с данным праздником и создали благодарственные открытки для близких.
    Мы вместе!.
    21 декабря 2023, 21:05

Мы вместе! Очередная маскировочная сеть готова для отправки солдатам в зону СВО.
    Школьный театр.
    20 декабря 2023, 22:23

Школьный театр « Непоседы» инсценировали сказ Павла Петровича Бажова «Синюшкин колодец»
    Опрос "Здоровое питание".
    19 декабря 2023, 21:06

Медиацентр "Инициатива" провели среди учащихся нашей школы социологический опрос на тему: "Здоровое питание"! Благодаря опросу, мы увидели, что ученики нашей школы проинформированы в теме здорового питания! Питайтесь правильно и жизнь будет ярче!
    Герои нашего времени.
    18 декабря 2023, 20:10

Традиционный урок «Разговоры о важном» 18 декабря был посвящен героям нашего времени. Герои нашего времени – это самоотверженные и мужественные люди, которые любят свою Родину и трудятся во благо Отчизны, готовые защищать то, что дорого каждому – свою семью, друзей, дом и многое другое. Сегодня в рамках цикла встреч «Разговоры о важном» школьники знакомятся с историей нашей страны, выдающимися людьми и обсуждают, что необходимо для того, чтобы совершить героический поступок.
    Шахматный турнир.
    16 декабря 2023, 21:16

16 декабря в с.Кемля состоялся Шахматный турнир, посвященный Новому 2024. Учащиеся 8 класса заняли призовые места: Антонов Дмитрий - 2 место Зорков Максим - 3 место. Поздравляем юношей и их руководителя Любимову В.А. Молодцы!
    День волонтера.
    15 декабря 2023, 20:51

С 5.12 по 16.12 в МОБУ « Оброченская СОШ» им. Ф.В.Ванина отмечается День добровольца (волонтера) День волонтера может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. В нашей школе работают волонтерские отряды различной направленности.
    Неделя здорового питания.
    14 декабря 2023, 20:45

В МОБУ, Оброченская СОШ им Ф.В.Ванина, продолжается неделя ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ. В начальных классах прошел фестиваль рисунков ,Правильно питайся-здоровья набирайся! Ребята ещё раз вспомнили, что такое правильное питание и как оно влияет на наше здоровье. Итогом стал фестиваль рисунков! Будем здоровы и счастливы!
    Вручение паспортов.
    13 декабря 2023, 20:42

Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России прошла в рамках акции «Мы — граждане России!». «Получение паспорта – это новый правовой статус молодого человека, возможности и обязанности. А еще это про взаимоотношения со своим государством, с обществом. Акция «Мы – граждане России!» нацелена на то, чтобы сделать получение паспорта событием и через впечатления и эмоции донести до подростков важную информацию о смысле гражданства, об устройстве российского государства.
    День Конституции РФ.
    12 декабря 2023, 17:37

Интеллектуальная викторина, посвященная Дню Конституции Российской Федерации. Сегодня, 12 декабря, в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации. Активист школы Абрамов Вячеслав для учащихся провел викторину на знание Конституции Российской Федерации. Главная цель таких мероприятий - это развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.