• День волонтера

С 5.12 по 16.12 в МОБУ « Оброченская СОШ» им. Ф.В.Ванина отмечается День добровольца (волонтера) День волонтера может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. В нашей школе работают волонтерские отряды различной направленности.
    День волонтера.
    Ребята помогают родителям, бабушкам и дедушкам, принимают участие в патриотических акциях, организовывают тематические встречи и многое другое. Волонтёрство помогает получить специальные навыки и знания, полезные связи. Школьники-волонтёры, благодаря своей деятельности, выстраивают путь к будущей работе. Быть волонтером – это труд, порой крайне сложный и выматывающий, но всегда благодарный.