МОБУ "Оброченская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.В.Ванина"
Село Оброчное Ичалковского муниципального района Республики Мордовия
  • Осторожно: паводок!

    С целью ознакомления детей с мерами безопасного поведения во время весеннего паводка была организована встреча с государственным инспектором по маломерным судам А. Ф. Панишевым на тему: «Осторожно: паводок!»
    Осторожно: паводок!.
    В ходе беседы инспектор объяснил правила поведения во время весеннего половодья, обсудили ситуации, которые могут произойти во время паводка, проведен инструктаж по обеспечению безопасности детей в период паводка. Особое внимание уделялось недопустимости самостоятельного приближения детей к рекам в весенний период в целях предупреждения несчастных случаев.
    Период половодья требует от всех порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и воде. Поэтому и отношение к весеннему половодью должно быть максимально ответственным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie