Встреча с инспектором ПДН.
    23 января 2024, 22:28

Сегодня, 23.01.2024 года нашу школу посетила инспектор ПДН Линейного отдела полиции на ст Арзамас, капитан полиции Елена Александровна Рогова, которая провела профилактическую беседу с обучающимися 8-9 классов о поведении на железной дороге.
    Лаборатория безопасности.
    21 сентября 2023, 19:51

Сегодня в гости к учащимся начальных классов приехала Лаборатория безопасности. Сотрудники Центра провели для обучающихся начальных классов тематические занятия на специальных площадках, моделирующих дорожные ситуации, а также закрепили с ребятами теоретическую часть правил дорожного движения.
    ПДД для велосипедистов.
    13 апреля 2023, 14:10

В МОБУ "Оброченская СОШ", отрядом юных инспекторов движения для учащихся 4 класса проведено мероприятие "Правила дорожного движения для велосипедиста" целью которого является профилактика детского дорожно-траспортного травматизма.