15 ноября 2023, 21:13

Сегодня в нашей школе, в рамках Всероссийского проекта "В гостях у учёного", прошел квиз «Наука Вокруг». Квиз является игровым форматом командных соревнований, подразумевающий выполнение заданий на знания, полученные в школе, а так же на сообразительность и смекалку. Пять раундов интеллектуальных вопросов пролетели незаметно. Участие в квизе развивает интерес к науке, повышать общую эрудицию. И в этом научном поединке. ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

14 ноября 2023, 21:09

Сегодня, 14 ноября, для наших Орлят 1 класса стартовал трек "Орлёнок-эрудит". В процессе прохождения этого трека ребят ждет знакомство с интересными фактами и открытиями. Классный руководитель провела первое занятие "Эрудит - это ?" Ребята разгадывали ребусы, играли в игру "Эрудит", смотрели мультфильм. Было очень интересно и весело!

13 ноября 2023, 21:06

Утро 13 ноября в нашей школе по традиции началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ. На торжественной линейке были награждены победители муниципальных конкурсов и соревнований по физической культуре. Классный час «Разговоры о важном» в этот день был посвящен технологическому суверенитету нашей страны и имел название «Россия — взгляд в будущее».

10 ноября 2023, 20:21

Макулатуру соберём и деревья сбережём! В нашей школе начинается акция по сбору макулатуры "БумБатл" в рамках национального проекта "Экология" Давайте примем активное участие! Ведь именно ты, можешь внести свой вклад в сохранение деревьев и окружающей среды

Москва, 8 ноября. Вчера состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса сочинений, среди которых ученик 10 класса Есин Олег. Кроме этого, юноша со своим педагогом Морозовой Н.Е. участвовали в "Круглом столе" по тематическому направлению, и в акции "Книга в подарок", где обменялись с новыми друзьями своими любимыми книгами. Новые знакомства , незабываемые впечатления!!! С нетерпением ждём вас в школе !