02 февраля 2024, 22:33

На минувшей неделе в школе проходила неделя иностранного языка. Решение кроссвордов, викторины, ребусы, загадки, все это многое другое позволило учащимся в увлекательной форме проявить свои знания. В завершении недели игра выявила победителей - знатоков английского языка.

30 ноября 2023, 22:26

С 20 по 24 ноября в нашей школе прошла "Неделя психологии". Она была наполнена интересными и полезными делами: играми, встречами, тренингами. Все мероприятия были направлены на создание доброй школьной среды, познание самого себя и окружающих людей.

15 ноября 2023, 21:13

Сегодня в нашей школе, в рамках Всероссийского проекта "В гостях у учёного", прошел квиз «Наука Вокруг». Квиз является игровым форматом командных соревнований, подразумевающий выполнение заданий на знания, полученные в школе, а так же на сообразительность и смекалку. Пять раундов интеллектуальных вопросов пролетели незаметно. Участие в квизе развивает интерес к науке, повышать общую эрудицию. И в этом научном поединке. ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

19 октября 2023, 18:44

Много увлекательных уроков проходят в школе. Одним из таких уроков являются уроки по финансовой грамотности. Дети не только узнают новое о возможностях в огромном финансовом мире, но и на практических занятиях пробуют себя в роли банкиров, решают задачи, как можно накопить на свою мечту, решают ребусы. Уроки по финансовой грамотности нравятся всем обучающимся.

10 октября 2023, 21:57

Всемирная неделя "Космоса" завершается в нашей школе. 10 октября у 6 класса прошёл урок по теме "Вселенная и её просторы". На уроке ребята познакомились с историей освоения космоса, рассказали, как изобретение телескопов увеличили возможности учёных для исследования космоса. А ещё учащиеся выполнили практические и творческие задания, связанные с тематикой урока.