• Игра-викторина "8 Марта - самый весенний праздник"

Приближается замечательный праздник – Международный женский День. В преддверии весеннего праздника в МОБУ «Оброченская СОШ им. Ф.В.Ванина» прошла интеллектуальная игра-викторина "8 Марта - самый весенний праздник" среди учениц 5 класса ( Леди) и 6 класса ( Ласточки).
    Игра-викторина "8 Марта - самый весенний праздник".

Девочки, отвечая на вопросы тематических блоков - « Цветы», « Имена», « О еде», « Обо всем» проявили свою смекалку и знания.
    Слова поздравления с наступающим праздником прозвучали от муниципального координатора проекта « Навигаторы Детства» Н.М. Зубовой. Самыми интеллектуальными оказались « Ласточки», ученицы 6 класса. Поздравляем!!!!