04 мая 2023, 10:00

Участники Первичного отделения РДДМ Ичалковского района Республики Мордовия принимают участие во Всероссийской акции "Песни Победы".

02 мая 2023, 14:41

Первомай – первый и настоящий праздник весны, этот день несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения, согревая сердца и души. Участники первичного отделения РДДМ МОБУ «Оброченская СОШ» присоединились к акции "Будь в Движении", наш флешмоб настроит всех на яркое весеннее настроение! Присоединяйтесь к акции и вы!

В преддверии 9 Мая проходит ежегодная гражданско-патриотическая акция "Рисуем Победу". Учащиеся школы принимают активное участие, рисуя открытки, рисунки, коллажи. Итогом акции станет выставка творческих работ "Рисуем Победу".

27 апреля 2023, 15:14

Ученики 2 класса приняли участие в Акции «Голубь мира» .Цель акции – мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей всей планеты.

21 апреля 2023, 19:06

Внимание! В нашей школе объявляется акция по сбору макулатуры « Спасем деревья» посвященная Всемирному дню Земли. Акция проводится с 21 по 28 апреля 2023 года. Вырученные деньги пойдут на поддержку Российской армии