19 апреля 2023, 19:35

Весь апрель в школе располагается фотозона, посвящённая Всемирному Дню земли! Международный день Земли принято отмечать 22 апреля. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.

30 марта 2023, 16:09

30 марта в визит-центре Заповедная Мордовия состоялась встреча «Территория экологического партнёрства», где приняли участие представители органов исполнительной власти, советники директора по воспитанию, детские и молодежные организации, педагоги и учащиеся всех школ района.

Агитбригада «Экологи» - призер( 2 место) муниципального этапа республиканского конкурса экологических агитбригад. Молодцы!!! «Нам есть дело до лесного дела»

26 января 2023, 18:43

Увлекательное мероприятие « Лесные гости» прошло для учеников начальной школы. Начальник отдела экологического просвещения ФГБУ «Заповедная Мордовия», НП «Смольный» Коновалова Дарья Владимировна рассказала про обитателей леса, показала видео с фотоловушек и в завершении мероприятия провела игру - викторину.