16 мая 2024, 21:43

Итоги республиканского конкурса экологических агитбригад «Вода - необычное в привычном» Поздравляем победителей и призеров! 1 место - команда «Спасатели Земли» МОУ «Средняя школа №27» г.о. Саранск; 2 место - команда «Альтаир» МОУ «Средняя школа №22» г.о. Саранск; 3 место - команда «Экологи» МОБУ «Оброченская СОШ им. Ф.В. Ванина»

24 апреля 2024, 21:47

Сегодня в Оброческой школе прошёл экологический урок, организованный эко-дидером, учеником 10 класса, Абрамовым Вячеславом. В рамках мероприятия, посвящённого Дню Земли, Вячеслав провёл урок для учеников 6 класса.

18 апреля 2024, 22:01

В 1 классе завершился трек "Орленок-Эколог".Цель данного трека: формирование экологической культуры, осознания ценности культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение. Символом трека стал "Рюкзачок Эколога", в который ребята "положили" такие важные термины, как: «экология», «эколог», «понимание». В течение всех занятий ребята участвовали в интересных экологических играх, викторинах, отгадывали загадки, рисовали на экологическую тему. Отвечали на очень важные вопросы. Ребята пришли к выводу, что очень важно для сохранения природы наблюдать за ней и понимать ее.

02 апреля 2024, 09:10

Поздравляем команду « Экологи» с ПОБЕДОЙ в муниципальном этапе республиканского конкурса водных агитбригад «Вода - необычное в привычном». Молодцы!!!! Желаем удачи на республиканском уровне!!!

27 декабря 2023, 23:39

В нашей школе радостное событие - у наших агроклассников появился свой кабинет.