07 марта 2023, 20:36

Юнармейцы Оброченской школы приняли участие во Всероссийских юнармейских акциях «Спасибо Вам, любимые!» и «Километр красоты»

Мы вместе! Ученики и учителя Оброченской школы продолжают оказывать помощь российским солдатам. Ученица 5 класса Балашенкова Полина передаёт посылку с лекарствами и тёплые носки солдатам. Готова очередная партия окопных свечей к отправке, в количестве 45 штук. Всего ученики изготовили передали на фронт 113 свечей, 7 сетей и более 100 тёплых снудов и балаклав. Продолжаем собирать металлические банки, парафин, воск и гуманитарную помощь солдатам.

Наши ученики от всего сердца оказывают помощь солдатам, участвующих в СВО. Ларина Ульяна, ученица 3 класса передала солдатам продуктовый набор.

Мы вместе! Продолжаем оказывать посильную помощь фронту. Спасибо огромное ученице 10 класса Родионовой Маше и её замечательной бабушке Ефремовой Раисе Евремовне. 10 пар тёплых шерстяных носок согреют наших солдат.

Для производства блиндажных свечей на фронт необходимы жестяные банки! Блиндажная свеча - это специальная свеча длительного горения (6-8 часов), не затухает при сильном ветре, служит для освещения и обогрева, подходит для приготовления пищи. Ее можно потушить и зажечь снова. Просим принести жестяные банки после консервов с ключом или с ровно обрезанным краем (горошек, кукуруза, сгущенка, тушёнка, ветчина,оливки, детское питание ( смеси) и т.п.), чисто вымытые, без этикеток. С радостью примем парафин, воск, свечи. Место сбора: Оброченская школа