27 ноября 2023, 20:46

Новая учебная неделя началась по обычаю с торжественной линейки.Честь поднятия флага предоставилась победителям и призёрам олимпиад На линейки также были награждены спортсмены и победители конкурсов, а также были обсуждены планы на неделю. Затем ученики со своими классными руководителя разошлись на «Разговоры о важном», которые были посвящены теме Родины и тому, что несет в себе это слово и имеет название «Что такое Родина?».

26 ноября 2023, 09:00

Все женщины, что мамами зовутся Пусть обязательно сегодня улыбнутся. И пусть сегодня сыновья и дочки Целуют нежно мамочкины щечки! Пусть беды мам обходят стороной. Вы берегли детей любой ценой, Ведь вы за них теперь всегда в ответе. Пусть будут благодарны ваши дети! Нет никого роднее и дороже, Пусть вам Господь во всем всегда поможет! Пусть слезы не коснуться ваших глаз, И дети очень сильно любят вас!

24 ноября 2023, 20:54

«Мама - главный в жизни человек» Под таким названием прошел классный час для учеников 1 класса. Дети подготовили открытки, рисунки для своих мамочек, посмотрели мультфильм «Мама для мамонтенка». Каждый рассказал , что для него значит слово «мама», обсудили важность данного праздника.

23 ноября 2023, 20:59

Учащиеся 3 класса под руководством сотрудников национального парка Смольный, приняли участие во всероссийской акции "Покормите птиц зимой". Зима для птиц- суровое, трудное время. Им необходима наша помощь. Ребятам рассказали о том, чем можно подкармливать птиц зимой, как лучше это делать. А затем провели мастер-класс по изготовлению поделки "Снегирь". Было интересно, познавательно. Огромное спасибо нашим гостям!

22 ноября 2023, 22:21

Абрамов Вячеслав-призер республиканской премии "Достоин и ты" в номинации "Лидер года" Молодец! Поздравляем! Гордимся!