Пискайкина Марина Федоровна

Учитель литературы, родного языка, русского языка

Соответсвие занимаемой должности

Почётная грамота администрации района, - 2006г.

Почётная грамота Правительства РМ, - 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1.Повышение квалификации в ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Формирования и развития функциональной грамотности обучающихся: проекториум для педагога", в объёме 36 ч., 2021 г.

2. Повышение квалификации в ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Медиация в образовательной организации: решаем конфликты по-новому", в объёме 36 ч., 2023 г.

3. Повышение квалификации ООО "Перспектива-Н" по дополнительной профессиональной программе "Методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с ФГОС", в объёме 72 ч., 2023 г.

4. Повышение квалификации ФГБОУВО "Волгоградский государственный социально - педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с деткими общественными объединениями", 36 ч., 2023 г.

Учеваткина Елена Вячеславовна.
    первая квалификационная категория/учитель русского языка и литературы
    Морозова Наталья Евгеньевна.
    первая квалификационная категория/учитель русского языка и литературы