Правила посещения школы учащимися и работниками

1. Пропуск в школу обучающихся осуществляют дежурный администратор и дежурный учитель. В соответствии с графиками дежурства дежурные администраторы и учителя являются в школу за 30 минут до начала занятий.

2. Вход в здание школы посторонним лицам строго воспрещен.

3. Все сотрудники школы, учащиеся, родители и посетители обязаны выполнять установленный в школе контрольно-пропускной режим.

4. Члены кружков, секций и других групп для проведения внеклассных и внеурочных мероприятий допускаются в Школу в соответствии со списками, заверенными директором школы.

Перечислите основные правила посещения для родителей и гостей школы

Общие правила

Основные моменты работы школы, связанные с обеспечением выполнения санитарно-эпидемиологических правил:

Вход в школу обучающихся осуществляется через главный вход и запасный выход в соответствии с утвержденным порядком.

При входе в школу у детей измеряется температура бесконтактными термометрами. Дети с повышенной температурой (от 37,1 градусов) изолируются, родители оповещаются об этом.
    Масочный режим для обучающихся не вводится. Для преподавателей ношение маски на переменах – обязательно.

Вход в школу родителям и другим сопровождающим лицам – запрещен. Исключение - родители дошкольников.

Учеников 1 класса встречают преподаватели школы. Ожидание в холле запрещено!

Здоровье Ваших детей – приоритетная задача!

Родителям и законным представителям

Допуск посторонних лиц в школу

1. Допуск посторонних лиц в школу возможен только с разрешения и в сопровождении дежурного администратора.

2. Посторонние лица с крупногабаритными сумками внутрь школы не проходят, а оставляют их в вестибюле.

3. Запрещается торговля в стенах школы лицами, занимающимися коммерческой деятельностью.

и проверяющих лиц

1. Представители  официальных государственных учреждений  проходят в школу после предъявления удостоверений.

2. О приходе официальных лиц охрана докладывает директору школы, если их визит заранее не был известен.