• От южных морей до полярного края

«От южных морей до полярного края» – такой теме посвятили очередное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое состоялось 11 марта. Со школьниками поговорили об их родном регионе.
    От южных морей до полярного края.
    Во время «Разговоров о важном» школьников ожидала работа с карточками. На них была представлена информация по разным направлениям: «Образование и наука», «Туризм», «Культура», «Промышленность», «Спорт», «Строительство».
    Занятие было направлено на расширение знаний школьников об их малой Родине, о достижениях нашей страны, а также на развитие их познавательного интереса и воспитание чувства патриотизма.