• Как найти свое место в обществе?

Темой еженедельного урока «Разговора о Важном» сегодня стало обсуждение «Как найти свое место в обществе?» Целью занятия стали: формирование ценностного отношения учеников к самореализации в обществе формирование и развитие навыков эмпатии В ходе урока учащиеся просмотрели фрагмент видеоролика «Первое дело» и порассуждали на вопросы: Какими качествами должен обладать человек, чтобы у него получилось найти свое призвание? Как выйти на правильную дорогу самореализации? Как найти свое призвание в обществе?
    Как найти свое место в обществе?.