С 1 апреля стартует приемная кампания в 1 класс на 2023 - 2024 учебный год.

Для приёма родители (законные представители) ребёнка представляют следующие документы: копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка; копию свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя; копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); копию документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приёма на обучение ребёнка, проживающего на закреплённой территории, илив случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования); справку с места работы родителей (законных представителей) ребёнка при наличии права первоочередного приёма на обучение; копию заключения Центральной психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).