16 декабря 2022, 20:41

Ученицы 5 класса приняли участие в социальном проекте « Внуки по переписке»

В поддержку Российской армии ученики Оброченской школы совместно с педагогическим коллективом изготовили 32 универсальных тёплых снуда, 3 маскировочные сети. Сегодня посылка отправится в место проведения СВО.

Ученики Оброченской школы присоединились к группе Z - сеть Мордовии по изготовлению маскировочных сетей

Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка» В преддверии Нового года 5 декабря 2022 г. по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка». Ученики Оброченской школы присоединились к акции, изготовили своими руками поздравительные открытки для солдат. Мы вместе!

Ученики 8-10 класса присоединились к международной образовательной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»