28 ноября 2023, 21:04

В рамках межведомственной комплексной оперативно‑профилактической акции «Дети России‑2023». В школе состоялась встреча 5-6 - классников с врачом по лечебной физкультуре Гуниной Л.И. Доктор рассказала ребятам о правилах ЗОЖ, о вреде наркотиков, о том, как сохранить свое здоровье на долгие годы.

23 ноября 2023, 20:59

Учащиеся 3 класса под руководством сотрудников национального парка Смольный, приняли участие во всероссийской акции "Покормите птиц зимой". Зима для птиц- суровое, трудное время. Им необходима наша помощь. Ребятам рассказали о том, чем можно подкармливать птиц зимой, как лучше это делать. А затем провели мастер-класс по изготовлению поделки "Снегирь". Было интересно, познавательно. Огромное спасибо нашим гостям!

21 ноября 2023, 21:52

20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям Для старшеклассников прошла беседа «Юридическая ответственность несовершеннолетних», которые провели врио начальника отдела судебных приставов по Ичалковский и Большеигнатовскому районам Андронов С.Ю. и представитель Ичалковский районного суда Гребнева Оксана Вячеславовна.

31 октября 2023, 19:05

Наш ученик Абрамов Вячеслав побывал сегодня на заседании у Артема Алексеевича Здунова, где был дан старт Всероссийской акции «Я - гражданин России».

24 октября 2023, 20:15

В преддверии Международного дня школьных библиотек в Оброченской школе прошли акции « Подари книге жизнь» и «На страницах любимых книг». В ходе акций ребята познакомились с историей книги, узнали интересные факты о книге, о том, что означает понятие «библиотека», какими они бывают; изготовили своими руками закладки для книг и самое главное произвели ремонт библиотечных книг.