02 ноября 2023, 19:34

В последний день форума ребята посетили экскурсию в «Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 гг». Музей является не только важнейшим объектом культуры, но и центром патриотической, нравственно-воспитательной работы в республике. Мордовия внесла достойный вклад в борьбу за свободу и независимость Отечества, в дело спасения мира от фашистской чумы.

01 ноября 2023, 19:23

День прошел максимально интересно и продуктивно. С самого утра ребята занимались съемкой социального ролика на тему «Талант – не бойся показать себя на публике».

31 октября 2023, 19:05

Наш ученик Абрамов Вячеслав побывал сегодня на заседании у Артема Алексеевича Здунова, где был дан старт Всероссийской акции «Я - гражданин России».

30 октября 2023, 17:40

Сегодня команда медиацентра « Инициатива» в составе : Абрамов Вячеслав, Афанасьев Максим, Дяденов Артём, Назарова Анастасия, Липатова Татьяна, Любимова Вероника Алексеевна отправилась на Региональный этап Окружного форума «Медиасистема»! Целых 3 дня продуктивной работы. Пожелаем ребятам удачи!!!

28 октября 2023, 21:27

Каникулы время отдыха и развлечений!!! И вновь детский лагерь « Талантошка» распахнул свои двери ученикам начальной школы.