Буйнов Евгений Викторович

- учитель английского языка,

- администратор базы данных по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2013 - 2019 гг., ФГБОУВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва". Квалификация по диплому: лингвистика..

2009-2013гг. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированых систем. Администратор базы данных

Портфолио педагога

Достижения учащихся

• 2023 г. - 2 место - Республиканский конкурс "Медиатворчество и программирование среди учащихся". Номинация "2D и 3D компьютерная графика и анимация" (Дяденов Артем)
    • 2022 г. - 1 место - Муниципальный этап республиканского конкурса "Медиатворчество и программирование среди учащихся". Номинация "2D и 3D компьютерная графика и анимация" (Дяденов Артем)
    • 2021 г. - 3 место - Муниципальный этап республиканского конкурса "Школьный патент - шаг в будущее". (Спирина А.)
    • 2019 г. - 1 место, Всероссийская он-лайн олимпиада Учи.ру (Есин Олег)

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Методика и технология дистанционного обучения в общеобразовательных организациях", в объеме 36 ч., Педагог13.ру, 2020 г.
    • 2021/АНО «Платформа новой школы»/ заочные

Демидова Галина Ивановна.
    первая клалификационная категория/учитель немецкого языка
    Малышева Наталья Валерьевна.