Малышева Наталья Валерьевна

Средне специальное

Соответвие занимаемой должности.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГОУ СПО "Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова" , квалификация "Учитель английского языка начальной и основной общеобразовательной школы", по специальности "Иностранный язык"

Профессиональные достижения

Почётная грамота Управлния образования администрации Ичалковского муниципального района, 2016 г.

Почётная грамота Госсобрания РМ, 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Учебный центр ДПО "Результат" профессиональная переподготовка по программе"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объёме 260 ч., диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления государственными и муниципальными закупками в качестве контрактного управляющего, 2017 г.

Учебный центр ДПО "Результат" профессиональная переподготовка по программе"Педагогическое образование: учитель музыки" в объёме 552 ч., диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере основного общего, среднего общего образования, присвоена квалификация "Учитель музыки" 2018 г.

1. Повышение квалификации в ООО "Издательство "Учитель", по дополнительной профессиональной программ Специфика обучения иностранному языку в условиях внедрения ФГОС, в объёме 16 ч., 2019 г.

2. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" в объёме 16 ч. - 2020 г.

3. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Обработка персональных данных в образовательных организациях" в объёме 17 ч. - 2020 г.

4.Повышение квалификации в ГБУДПО РМ "Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников - "ПЕдагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Инновационные подходы к обучению иностранному языку в общеобразовательной организации" в объёме 36 ч. - 2020 г.

5. Повышение квалификации в ООО "Результат", по дополнительной профессиональной программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг", в объёме 160 ч., 2020 г.

6. Повышение квалификации в ГБУДПО РМ "Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников - "ПЕдагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Метапредметный подход как тренд в образовании. Искусство" в объёме 72 ч. - 2020 г.

7. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством" в объёме 73 ч. - 2021 г.

8. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и восптитания детей с ОВЗ" в объёме 73 ч. - 2021 г.

9. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" в объёме 36 ч. - 2021 г.

10. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объёме 36 ч. - 2021 г.

11. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в объёме 36 ч. - 2021 г.

12. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года" в объёме 44 ч. - 2021 г.

13. Повышение квалификации ООО "Перспектива - Н" по дополнительной профессиональной программе "Методика преподавания английского языка в соответствии с ФГОС", в объёме 72 ч., 2023 г.

14. Повышение квалификации ООО "Перспектива - Н" по дополнительной профессиональной программе "Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС", в объёме 72 ч., 2023 г.

Буйнов Евгений Викторович.
    Педагог Центра "Точка роста". Учитель английского языка
    Демидова Галина Ивановна.
    первая клалификационная категория/учитель немецкого языка