Лукьянова Светлана Геннадьевна

Соответствие занимаемой должности

Английский язык с дополнительной специальностью педагогика

Грамота Главы Администрации Ичалковского муниципального района

Повышение квалификации и переподготовка

26.04.2021 г. - 30.04.2021 г. - "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся: проекториум для педагога" (Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру", 36 ч.)

16.06.2022 г. - 21.06.2022г. - "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС СОО (Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру", 18 ч.)

23.01.2023 г. - 03.02.2023 г. - "Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий" (Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру", 36 ч.)

10.05.2023 г. - 26.05.2023 г. - "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (английский язык) (Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру", 36 ч.)

Буйнов Евгений Викторович.
    Педагог Центра "Точка роста". Учитель английского языка
    Демидова Галина Ивановна.
    первая клалификационная категория/учитель немецкого языка