• Всероссийский проект ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

29 февраля стартовал Всероссийский проект «Первая помощь», который запускает «Движение первых». Проект, способствует развитию навыков оказания первой помощи и формирует активную социально-ответственную позицию у обучающихся образовательных организаций. Сегодня активистка первичного отделения Липатова Татьяна, провела урок для 6 класса, где учащиеся вспомнили содержание понятия "первая помощь", узнали о состояниях пострадавшего, когда незамедлительно нужно оказать первую помощь, вспомнили алгоритм вызова скорой медицинской помощи, обсудили мифы об оказании первой помощи.
    Всероссийский проект ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ.