МОБУ "Оброченская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.В.Ванина"
Село Оброчное Ичалковского муниципального района Республики Мордовия
  • Трек «Орлёнок-Спортсмен»

    Орлята России завершили трек «Орлёнок-Спортсмен». На протяжении четырех недель ребята активно изучали трек, который способствовал формированию у ребят ценностного отношения к здоровью, как залогу долгой и активной жизни человека. За это время ребята узнали, что ЗОЖ - это не только спорт, а еще и правильное питание, соблюдение режима дня и выполнение зарядок для тела и ума.
    Трек «Орлёнок-Спортсмен».
    На протяжении всего времени ребята заполняли «Чек-лист», который помогал учащимся в формировании ответственного отношения к выполнению порученного дела, умению работать в команде, взаимодействовать со сверстниками и взрослыми, распределять ответственность за проведение общего дела. Общим мероприятием для Орлят России стали спортивные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых ребята выступили как в роли участников, так и в роли болельщиков. Теперь можно с уверенностью сказать, что Орлята России МРБУ « Оброченская СОШ им.Ф. В. Ванина» могут с радостью и гордостью носить звание «Орлёнок-Спортсмен»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie