• Шахматный турнир

30 января в Центре "Точке роста" состоялся шахматный турнир. Принять участие смогли все желающие. По итогам игры были определены победители и призёры. 1 место одержала учащаяся 7 класса Чапурина Ева, Антонов Дмитрий (8 класс) занял 2 место, Зорков Максим (8 класс) - 3 место. Несмотря на то, что призовых мест всего три, все участники - это умные, эрудированные ребята, ведь для игры нужна логика, память, сообразительность. Поэтому, поздравляем всех с успешной игрой!
    Шахматный турнир.