Тиханкина Светлана Александровна

Высшее, Мордовский Государственный педагогический институт им.Евсевьева,1989 г.

Соответсвие занимаемой должности

Физика  с дополнительной специальностью математика

Профессиональные достижения

1. Почетная грамота Управления образования Ичалковского муниципального района,2008г,

2. Почетная грамота Управления образования Ичалковского муниципального района,2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Актуальные проблемы и современные  подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС", ГБУДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - Педагог13.ру, 2019 г.
    • Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС ОО", . ГБУДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - Педагог13.р, 2019 г.
    • Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Естественнонаучная грамотность", . ГБУДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - Педагог13.ру, 2022 г
    • ФГАОУ ДПО « Академия реализации государственной политики и проф.развития работников образования. Министерство просвещения РФ»  "Использование современного учебного оборудования в центрах естественно-научной и технологической направленностей " Точка Роста",09.06.2022г.

Другие учителя физики

Наумова Ольга Владимировна.
    учитель математики, физики и информатики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Астрономия, Геометрия, Информатика, Математика, Физика