Ерюшева Елена Анатольевна

Учитель информатики, физики

Соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

МГПИ  им. М.Е.Евсевьева , квалификация  Учительница математики, информатики и вычислительной техники, по специальности математика с дополнительной специальностью информатика и вычислительная техника.

Почётная грамота Правительства РМ, 2011 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Учебный центр ДПО "Результат" профессиональная переподготовка по программе"Менеджмент в образовании" в объёме 552 ч., диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере управление образовательной организацией, 2017 г.

Учебный центр ООО "Результат" профессиональная переподготовка по программе"Педагогическое образование: учитель физики" в объёме 552 ч., диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере основного общего, среднего общего образования, присвоена квалификация "Учитель физики" 2021 г.

1.Повышение квалификации в ООО "Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ", по программе дополнительного профессионального образования  "Современные подходы к преподаванию математики и ИК-технологии в образовательной деятельности  в условиях реализации ФГОС", в объёме 108 ч., 2019 г.

2. Повышение квалификации в ГБУДПО РМ "Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников - "ПЕдагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Новые подходы к развитию профессиональных компетенций учителей математики в условиях национальной системы профессионального роста педагога" в объёме 108 ч. - 2020 г.

3. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" в объёме 16 ч. - 2020 г.

4. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Обработка персональных данных в образовательных организациях" в объёме 17 ч. - 2020 г.

5. Повышение квалификации в ООО "Результат" по дополнительной профессиональной программе  "Менеджмент в образовании и управление персоналом образовательных организаций в контексте ФГОС" в объёме 108 ч. - 2020 г.

6. Повышение квалификации в ФГБОУ высшего образования  "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" по дополнительной профессиональной программе  "Цифровые технологии для трансформации школы " в объёме 72 ч. - 2020 г.

7. Повышение квалификации в ООО "Результат" по дополнительной профессиональной программе  "Современные подходы к преподаванию информатики и ИК-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС" в объёме 108 ч. - 2020 г.

8. В рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография" прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников", в объёме 15 ч., 2021 г.

9. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством" в объёме 73 ч. - 2021 г.

10. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и восптитания детей с ОВЗ" в объёме 73 ч. - 2021 г.

11. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" в объёме 36 ч. - 2021 г.

12. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  "Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объёме 36 ч. - 2021 г.

13.  Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в объёме 36 ч. - 2021 г.

14. Повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4 3648-20" в объёме 36 ч. - 2021 г.

15. Повышение квалификации в ГБУДПО РМ "Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников - "ПЕдагог 13.ру" по дополнительной профессиональной программе "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО" в объёме 18 ч. - 2022 г.

16. Повышение квалификации в ФГБОУ высшего образования  "Национальный исследовательский МГУ им. Н.П.Огрёва" по программе "Профориентация школьников: управление организационными изменениями в контексте модернизации образователной организации" в объёме 16 ч. - 2022 г.

Другие учителя информатики

Наумова Ольга Владимировна.
    учитель математики, физики и информатики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Астрономия, Геометрия, Информатика, Математика, Физика