Чибиркина Надежда Евгеньевна

Учитель изобразительного искусства, музыки, технологии

Соответсвие занимаемой должности

Педагогическое образование:учитель музыки в общеобразовательной школе

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

1. Почетная  грамота Управления образования Ичалковского муниципального района,2011г.

2.Почетная грамота Управления образования Ичалковского муниципального района ,2019г

Повышение квалификации и переподготовка

• Переподготовка по программе "Педагогическое образование: учитель технологии в соответствии с ФГОС" в ГБПОУ РМ Ичалковский педагогический колледж, 2020г.
    • Переподготовка по программе "Педагогическое образование: учитель музыки в общеобразовательной школе в соответствии с ФГОС" в ГБПОУ РМ Ичалковский педагогический колледж, 2019 г.
    • Программа "Современные подходы к преподаванию изобразительного исскуства и черчения в условиях реализации ФГОС", 2019 г.
    • ГБУДПО РМ «ЦНППМПР –«ПЕДАГОГ 13.РУ» «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,2022г.

Егорова Татьяна Евгеньевна.
    высшая квалификационная категория/учитель географии
    География, Изобразительное искусство
    Шматова Елена Викторовна.