Морозова Ирина Александровна

• Алгебра и начала математического анализа

1983 - 1988 гг., МГУ им. Н.П. Огарёва. Специальность "учитель математики".

портфолио педагога

Педагогический опыт

Достижения учащихся

• 2017 г. - 2 место, I тур Всероссийской интернет олимпиады "Мультиматика" (Команда "Оброчное" 5 класс)
    • 2017 г. - 4 место, II тур Всероссийской интернет олимпиады "Мультиматика" (Команда "Оброчное" 5 класс)
    • 2017 г. - призёр, Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (Бокова Ксения)
    • 2018 г. - призёр, Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (Бокова Ксения)
    • 2022 г. - призёр муниципального тура, Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ» (Балашенкова Яна)
    • 2019 г. - 2 место, I тур Всероссийской интернет олимпиады "Мультиматика (Команда "Оброчное-2019")
    • 2020 г. - победитель муниципального этапа, призёр заключительного тура, Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ» (Есин Олег)
    • 2020 г. - победитель, Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (Есин Олег)
    • 2020 г. - победитель, Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (Бокова Ксения)
    • 2020 г. - 3 место, Всероссийская он-лайн олимпиада по финансовой грамотности (Есин Олег)

Благодарности и грамоты

• Почетная грамота Государственного собрания РМ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения (2018 г.)
    • Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе "Основные требования ФГОС основного общего образования" (2017 г.)
    • Сетрификат 1 степени  подтверждения своей профессиональной компетенции (2017 г.)
    • Свидетельство участия в педагогическом медианаре "Успешный учитель - успешный ученик" (2017 г.)
    • Сертификат участника конференции "Организация исследовательской и проектной деятельности" (2017 г.)
    • Благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады "Эрудит" (2018 г.)
    • Диплом победителя конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко
    • Благодарность за организацию и проведение Всероссийской викторины "Великая отечественная война" (2018 г.)
    • Благодарность за организацию и активное участие Всероссийского конкурса "Мир вокруг нас. Дикие животные" (2018 г.)
    • Диплом победителя (2 место) XIII Всероссийского педагогического конкурса "Квалификационные испытания" (2018 г.)
    • Диплом организатора Всероссийской интернет-олимпиады "Мультиматика"(2019г.)

Повышение квалификации и переподготовка

• повышение квалификации по программе "Преподавание математики в рамках реализации ФГОС"", в объеме 108 ч., МРИО, 2014 г.
    • повышение квалификации по программе "Внедрение системы компьютерной математики в процесс обучения в рамках реализации ФГОС"", в объеме 72 ч., г. Смоленск ООО "Инфоурок", 2017 г.
    • повышение квалификации по программе "«Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Математика" в условиях реализации ФГОС ООО»", в объеме 108 ч., г. Смоленск ООО "Инфоурок", 2019 г.
    • повышение квалификации по программе "новые подходык развитию профессиональных компетенций учителей математики в условиях национальной системы профессионального роста педагога", в объеме 108 ч., Педагог 13.ру, 2020 г.
    • повышение квалификации по программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", 2020 г.
    • повышение квалификации по программе "Методика и технология дистанционного обучения в общеобразовательных организациях.", в объеме 36 ч., Педагог 13.ру, 2020 г.
    • 2022/ООО «Инфоурок»/заочные

Наумова Ольга Владимировна.
    учитель математики, физики и информатики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Астрономия, Геометрия, Информатика, Математика, Физика