Афанасьева Аксана Евгеньевна

• Мировая художественная культура

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2002 - 2008 гг., МГПИ им. М. Е. Евсевьева. Специальность "учитель истории и права" с дополнительной специальностью юриспруденция.

Портфолио педагога

Педагогический опыт

Благодарности и грамоты

• Грамота за высокое педагогическое мастерство и активное участие в общественной и политической жизни Ичалковского муниципального района (2018 г.)
    • Грамота за добросовестный труд и личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения (2019 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

• 2016 г. - переподготовка по программе "Обществознание:теория и методика преподавания в образовательной организации" в Учебный центр "Профессионал".
    • повышение квалификации по программе "история", в объеме 108 ч., МРИО, 2016 г.
    • повышение квалификации по программе "Инновационные подходы в преподавании учебных предметов", в объеме 16 ч., МРИО, 2018 г.
    • повышение квалификации по программе "Профориентация в современной школе", в объеме 36 ч., Педагог 13.ру, 2020 г.
    • повышение квалификации по программе "Идеология экстремизма в образовательной среде: противодействие и предупреждение.", в объеме 36 ч., Педагог 13.ру, 2021
    • г.2021/ООО «Инфоурок»/ заочные

Другие учителя истории

Муромцева Алефтина Николаевна.