• Экскурсия в Кемлянский аграрный колледж

Учащиеся 8 класса побывали на экскурсии в Кемлянском аграрном колледже. Аграрный колледж - это учебное заведение, которое готовит специалистов для работы в сельском хозяйстве. Здесь получают специальность агронома, ветеринара, зоотехника, механизатора и другие. Каждая из этих специальностей имеет свои особенности и требует определенных знаний и навыков. Во время экскурсии ребята посетили лабораторию, мастерскую, где студенты изучают основы сельского хозяйства, задали вопросы преподавателям и студентам, узнали больше о процессе обучения и перспективах работы в сельском хозяйстве.
    Экскурсия в Кемлянский аграрный колледж.