• Экскурсия на АО "Биохимик"

15 февраля учащиеся 10-11 классов побывали на экскурсии на АО "Биохимик". Ребятам предоставилась уникальная возможность узнать о процессе производства лекарств и увидеть его своими глазами. Во время экскурсии старшеклассники ознакомились с различными этапами производства лекарственных препаратов. Узнали, как происходит контроль качества , какие технологии используются для создания лекарств и какие меры безопасности принимаются для изготовления лекарственных препаратов и защиты здоровья работников.
    Экскурсия на АО "Биохимик".
    Ребята смогли задать интересующие вопросы специалистам завода и получили подробные ответы на них. А также узнали о том, какие новые разработки в области медицины ведутся на заводе и какие перспективы развития у этой отрасли в будущем.
    Экскурсия на завод — это не только увлекательное путешествие в мир производства лекарств, но и возможность получить полезную информацию о здоровье и медицине.
    Выражаем огромную благодарность всем, кто организовал и провел данное мероприятие. Получилось интересно,полезно и ,главное, с душой. Здесь настолько все организованно и продуманно, что хочется прийти к вам вновь!