• Экскурсия на крестьянско-ферменское хозяйство

В рамках реализации программы профминимума 19 января ученики 7 класса посетили с экскурсией крестьянско-фермерское хозяйство«Чекушина К.С.» Главной целью мероприятия стало знакомство ребят с сельскохозяйственными профессиями, в том числе со спецификой работы рыбовода. Глава рыбного хозяйства рассказал ребятам и ознакомил их с процессом выращивания африканских сомов. Ребята остались под впечатлением после проведенной экскурсии. Выражаем огромную благодарность Сергею Николаевичу и Ирине Викторовне за увлекательную экскурсию.
    Экскурсия на крестьянско-ферменское хозяйство.